Близнецам - унижение, Козерогам - слезы от счастья: гороскоп по картам Таро на 19 марта

Тельцов ждет день, который можно посвятить саморазвитию и борьбе с вредными привычками.

В воскресенье, 19 марта, Близнецы могут сильно опозориться и стать посмешищем. А Козероги будут настолько ошеломлены приятной новостью, что начнут плакать от счастья. Что ждет другие знаки Зодиака - читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам стоит держать свои секреты при себе. Не нужно делиться тайнами и рассказывать людям то, что вы не готовы сказать при всех своих знакомых. В некоторых ситуациях лучше промолчать. 

Телец

Тельцов ждет день, который можно посвятить саморазвитию и борьбе с вредными привычками. Вы можете улучшить свою жизнь и открыть новые перспективы. Однако для этого нужно немного постараться.

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам испытания. Вы рискуете сильно опозориться, враги попытаются вас унизить. Чтобы избежать неприятностей, откажитесь от ссор и попыток доказать свою правоту.

Рак

Раки могут встретиться с друзьями и немного развлечься. Вы сильно устаете и не жалеете себя, это грозит выгоранием и опустошенностью. Позаботьтесь о себе и отдохните.

Лев

19 марта Львов ждет встреча с человеком, который поможет им решить множество проблем. Мудрые и ценные советы, которые вы получите, не стоит игнорировать. Прислушайтесь к словам того, кто желает вам добра. 

Дева

Дев ждет удача в личной жизни. Вы сможете провести день рядом с любимым человеком. Помимо этого, карты Таро сулят Девам хороший день для переговоров.

Весы

Весы могут открыть в себе новые грани. Вы поймете, что способны преодолеть немало трудностей. Однако для этого вам придется научиться принимать свои ошибки.

Скорпион

Скорпионы столкнутся с трудностями. Им придется вмешаться в ссору и выступить в роли судьи. Не принимайте сторону того, кто ошибается. 

Стрелец

Стрельцам можно потратить деньги на что-то красивое. Побалуйте себя шоппингом и не жалейте сбережений. Пришло время думать о себе, а не об остальных.

Козерог

Карты Таро пророчат Козерогам слезы счастья. Вы будете так рады своей удаче, что не сможете сдерживать эмоции. Не стоит этого стесняться, радуйтесь и наслаждайтесь.

Водолей

Водолеям придется взять на себя сложные задачи. Вам нужно помочь окружающим и не побояться ответственности. У вас все получится, важно лишь верить в свои силы.

Рыбы

19 марта Рыбы будут приятно удивлены. Вас ждет неожиданный сюрприз от друзей. Готовьтесь к нежданным гостям и встречайте их с радостью.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака потеряют вторую половинку уже скоро.

Вас также могут заинтересовать новости: