Гусовский vs Кличко: кандидат вызвал мэра на дебаты (видео)

Сергей Гусовский, который будет баллотироваться на должность городского головы Киева, вызывает действующего мэра Виталия Кличко на дебаты.

Видеообращение будущий кандидат разместил на своей странице в Facebook. Сергей Гусовский подчеркивает, что киевляне имеют право на выбор и оценку именно кандидатов, а не только рекламных плакатов и бордов.

Читайте также Шовковский идет на местные выборы от партии Кличко

"Миру хорошо известно, что выборы без выбора часто приводят к трагическим последствиям. Именно поэтому я обращаюсь к мэру Киева Виталию Кличко: господин мэр, вы в первую очередь должны быть заинтересованы, чтобы киевляне выбирали именно мэра, а не плакать и борды. Вас часто вызвали на поединок, я просто приглашаю на открытые дебаты. Дадим киевлянам понимание, кто и как видит будущее нашего города и главное - какие шаги собирается сделать, чтобы достичь этого в будущем", - отметил в своем обращении Гусовский.

Напомним, 27 августа на своем съезде политическая партия "За будущее" выдвинула кандидатом на должность мэра столицы депутата Киевсовета и предпринимателя Сергея Гусовского. По его убеждению, столица Украины должна давать пример другим городам, прежде всего в эффективности использования средств, развитии, решении экологических проблем. Чего пока нет.