Шуфрич: Клюев глубоко переживает все то, что произошло в стране / khersonnews.com

Глава Администрации Президента Андрей Клюев находится в Украине и переживает один из тяжелейших этапов в жизни, сообщил народный депутат Нестор Шуфрич после разговора с ним.

«По-человечески можно понять эмоциональное состояние Андрея Петровича. Как человек – порядочный, он глубоко переживает все то, что произошло в стране. Сейчас ему необходимо время, чтобы прийти в себя, оценить всю сложность ситуации », - заявил Шуфрич. По его данным, Андрей Клюев в ближайшее время сделает соответствующее заявление.

Читайте такжеКлюев объяснил, почему российский омбудсман не подписал антикризисное соглашение

Видео дня

При этом Шуфрич выразил уверенность, что Андрей Клюев не имел отношения ко всем тем бесчинствам, которые привели к трагическим последствиям в стране, ни на должности Секретаря СНБО, ни на должности главы Администрации Президента.

«Сегодня Андрей Петрович переживает один из тяжелейших периодов в жизни. Необходимо не только привлечь к ответственности виновных за трагические события на Майдане на основе доказательств, собранных и рассмотренных судом, но и сделать все, чтобы вернуть доверие наших граждан », - подчеркнул депутат.