5 февраля круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии / REUTERS

Сайт CamSoda решил бесплатно открыть доступ к видеочатам с порно пассажирам, застрявшим на зараженном китайским коронавирусом круизном лайнере Diamond Princess.

Об этом сообщает Fox News.

Вебкамеры предложили всем находящимся на борту изолированного в Японии судна Diamond Princess. По словам заместителя руководителя сайта Дэрена Паркера (Daryn Parker), эту акцию устроили «в попытке отвлечь пассажиров и членов экипажа от коронавируса и помочь справиться со скукой».

Видео дня

Чтобы получить доступ, пассажирам необходимо выслать сотрудникам CamSoda туристические документы по электронной почте. Однако руководство перевозчика еще не дало ответа на предложение компании.

Читайте такжеКоронавирус на лайнере Diamond Princess: Япония собирается эвакуировать больных и пожилых

Как сообщал УНИАН, по данным украинского МИД, на судне Diamond Princess находится 25 граждан Украины - все члены экипажа. Всего на судне 3 тыс. 700 человек из 56 стран мира, из которых 2 тыс. 700 - пассажиры.

С 4 февраля по приказу Минздрава Японии после выявления больного, у которого была диагностирована коронавирусная инфекция 2019-nCoV, лайнер стоит на карантине. Врачи обследуют пассажиров и членов экипажа. Карантин продлится до 19 февраля.

9 февраля стало известно, что на круизном судне обнаружен инфицированный коронавирусом украинец. По данным МИД, он будет находиться в японской больнице минимум две недели.

10 февраля стало известно о еще одном инфицированного украинце.