Уже 14 апреля на американском телеканале HBO выйдет первый эпизод 8 сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). И пока фанаты находятся в сладком ожидании премьеры, в США уже она состоялась в присутствии лучших звезд сериала.

Видео дня

Читайте такжеВ сеть слили первую серию нового сезона "Игры престолов"

На красную дорожку события приехали самые известные звезды "Игры престолов", которые приняли участие не только в финальном сезоне, но и в предыдущих. Среди них были такие знаменитости сериала: Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Роуз Лесли, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Валдау, Питер Динклэйдж, Чарльз Дэнс, Джек Глисон, Гвендолин Кристи, Кристофер Хивью и другие.

Событие пропустила одна из главных актрис сериала - Лина Хиди, которая записала видеоролик в Instagram и поделилась, что заболела, за что не может присутствовать на премьере. Как ее, так и фанатов эта новость очень огорчила.

What she said 👉🏻

Публикация от Lena Headey (@iamlenaheadey)

Создатели "Игры престолов" опубликовали серию забавных видеороликов, в которых главные герои сериала демонстрируют свои соблазнительные и яркие образы и просто веселятся друг с другом за кулисами события.

Как сообщал УНИАН, ранее появился новый тизер «Игры престолов».