Алла Пугачева / фото REUTERS

"Примадонна" российской и советской эстрады Алла Пугачева впервые прокомментировала смерть певца и депутата Госдумы России Иосифа Кобзона.

Соответствующую запись, посвященную Кобзону, певица сделала в своем Instagram.

"В моем сердце ты останешься таким. Прощай", – написала Пугачева и показала фото молодого Кобзона.

Видео дня

Кроме того, сегодня, 2 сентября, российская артистка вместе с мужем и детьми вернулась из Юрмалы, где их семья провела часть лета. Пугачева очень спешила вернуться обратно в Москву, чтобы успеть на похороны Кобзона.

Читайте такжеПугачева проигнорировала смерть Кобзона

Заметим, много лет назад звезды российской эстрады серьезно поссорились. Произошло это после выхода автобиографической книги Кобзона, где он назвал Пугачеву "глупой бабой" и "высокомерной звездой". После этого оскорбленная артистка жестоко отомстила депутату Госдумы. Она стала хозяйкой фестиваля "Песня года" и вычеркнула фамилию Кобзона из списка участников концерта, хотя он принимал в них участие в течение 24 лет.

В то же время, за несколько лет до смерти Кобзона, его отношения с Примадонной, по рассказам друзей, заметно потеплели.

Напомним, 30 августа на 81 году жизни скончался Иосиф Кобзон – советский и российский певец и депутат Госдумы. Артист поддерживал аннексию Крыма и российскую агрессию на Донбассе. Последние 14 лет он боролся с онкологическим заболеванием. Похоронят Кобзона 2 сентября на Востряковском кладбище в Москве рядом с матерью.

В моем сердце ты останешься таким.Прощай.

Публикация вот ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)