После фильма Тарантино заплакал и обнял итальянца / Кадр из видео Amazon Studios

Режиссер Лука Гуаданьино рассказал изданию La Republica, что прошлой осенью показал свой фильме «Суспирия» Квентину Тарантино, и его реакция стала для ленты благословением.

Читайте такжеОпубликован первый кадр нового фильма Тарантино с Питтом и Ди Каприо

«Я показал фильм Квентину Тарантино. Мы были друзьями со времен нашего жюри на Венецианском кинофестивале. Я нервничал, но хотел услышать его совет. Мы смотрели у него дома, и его реакция порадовала меня. Он был полон энтузиазма и в конце фильма заплакал и обнял меня. Поскольку это фильм ужасов, но также и мелодрама, моя цель заключалась в том, чтобы заставить вас смотреть на этот ужас, не имея возможности отвлечь [взгляд с экрана], потому что вас увлекают герои. Amazon тоже очень счастлив», - рассказал Гуаданьино, передает Moviegram.

Как сообщал УНИАН, сюжет фильма, который является ремейком одноименного хоррора 1977 году Дарио Ардженто, рассказывает о серии таинственных убийств в знаменитой балетной школе Европы. Главную роль в нем исполнила Дакота Джонсон, известная по фильму "50 оттенков серого". Также в фильме сыграли Хлоя Грейс Морец и Тильда Свинтон. Саундтрек к фильму написал фронтмен группы Radiohead Том Йорк.