Меган Маркл и принц Гарри / фото REUTERS

Кенсингтонский дворец опубликовал список подружек невесты и пажей, которые примут участие в свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл.

Читайте такжеКоролевские повара начали подготовку к самой ожидаемой свадьбе в Великобритании (видео)Как сообщает The Independent, все дети, которые примут участие в свадебной церемонии, младше 10 лет. Среди них и племянники Гарри: принцесса Шарлотта и принц Джордж.

Также среди подружек невесты крестницы принца Гарри 3-летняя Флоренс Ван Кутсем и 2-летняя Зали Уоррен. Также в церемонии примут участие крестницы Маркл Реми и Лилан Литт (6 и 7 лет соответственно). Ещё одной подружкой невесты станет 4-летняя Айви - дочь близкой подруги и екс-стилиста невесты Джессики Марлуни. 

Видео дня

Среди пажей, помимо принца Джорджа, в списке указаны 7-летние сыновья Марлуни Брайан и Джон, а также крестник принца Гарри, сын офицера Королевской конной гвардии, 6-летний Джаспер Дайер.

Как сообщает издание, главной подружки невесты у Меган Маркл не будет. А вот в роли шафера принца Гарри выступит его старший брат Уильям.

Смотреть трансляцию королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл можно будет на сайте УНИАН.