instagram.com/sarahjessicaparker

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая недавно поддержала кандидатуру Синтии Никсон на пост губернатора Нью-Йорка, решила переквалифицироваться в дизайнеры.

Читайте такжеЗвезда "Секса в большом городе" начала борьбу за пост губернатора Нью-Йорка

За плечами Сары - несколько авторских коллекций обуви, коллекция маленьких черных платьев, а теперь от нее можно получить и наряд для свадьбы, передает ТСН. Паркер представила в нью-йоркском салоне Serge Normant Salon свою первую свадебную коллекцию, которую уже можно найти на сайте Gilt. 

Видео дня

"Чтобы носить наряды со своей свадьбы каждый день, покупайте новую коллекцию свадебной одежды и обуви, разработанную Сарой Джессикой Паркер исключительно на Gilt", - сообщается на официальной странице Instagram магазина.

В коллекцию Сары Джессики вошли 10 свадебных моделей, и, конечно, платьями дело не ограничилось. В линейку вошли комбинезоны, юбки, брючные костюмы, а также 15 пар туфель. 

Белый цвет в коллекции - не главный. Как известно, сама Паркер выходила замуж в наряде черного цвета, поэтому и в коллекции есть модели черного, розового, красного, светло-серого и голубого цветов. 

Напомним, в феврале Сара Джессика Паркер публично поссорилась с коллегой по сериалу "Секс и город" Ким Кэтролл.