Брэд Питт начал ухаживать за Оксман еще в разгар развода / Daily Mail/instagram.com/camenzino

Западные таблоиды активно обсуждают слухи о романе американского актера Брэда Питта с 42-летней профессором Нери Оксман.

Читайте такжеСМИ: у Брэда Питта новая подруга - профессор архитектуры

Как оказалось, пара знакома более полугода. Одна из студенток в ноябре 2017-го года выложила в Instagram групповой снимок с Питтом, который сделали в лаборатории Нери, пишет The Daily Mail.

Видео дня

Ocean’s six? 😮 #whatjusthappened #bradpitt #medialab

A post shared by Kathy Camenzind (@camenzino) on

На другом кадре, уже удаленном из сети, актер и профессор стоят рядом.

Как стало известно, актер оказывал ей знаки внимания еще в прошлом году, когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре.

В ноябре 2017 года студенты Массачусетского технологического института сфотографировались с кинозвездой после лекции Оксман. "Она гениальна и просто великолепна", - говорят о Нери ее ученики. На днях Брэд Питт наконец-то договорился со своей экс-супругой Анджелиной Джоли об условиях развода.

Так что теперь ему осталось лишь поставить свою подпись в документах, и он официально станет свободным мужчиной. Оксман же, если верить информации в сети, замужем за композитором Освальдо Голиховым. Однако, как известно, штамп в паспорте еще ни о чем не говорит.