Фильмы на 14 февраля / фото ua.depositphotos.com

День Святого Валентина, который в Украине, как и во всем мире, отмечается 14 февраля, стал популярным праздником. Влюбленные парочки получили еще одну классную возможность выразить друг другу чувства, сделать приятные сюрпризы.

Если этот день вы с любимой половинкой решили провести дома, лучшего вечера, чтобы посмотреть фильмы о любви нечего и искать!

Мы подготовили для вас топ-5 романтических фильмов, которые подарят атмосферу любви и тепла.

P. S. Я люблю тебя

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом "Я люблю тебя".

День святого Валентина

В Валентинов день может случиться любое чудо. Со всеми героями этого фильма происходят удивительные вещи, каждый из этих людей готовится пережить увлекательное приключение. Ведь День святого Валентина такой прекрасный праздник, который с радостью отмечают все. И не важно кто ты: ребенок или взрослый, семьянин или человек, свободный от отношений, безработная девушка или успешный бизнесмен. Пять различных историй, связанных одним содержанием. А смысл всему - Любовь.

Предложение

Главная героиня фильма - ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать выселения из страны, она готова на все - даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента. Однако, эта трогательная история с фиктивным браком становится настоящей любовью.

Невыносимые леди

Читайте такжеЧто посмотреть на выходных: "Uncharted: Неизведанное", "Смерть на Ниле" и "Кими"

Это легкий и ненавязчивый фильм о своенравных дамочек, которые любят весело проводить время. Фитнес, шопинг, капризные родственники, непослушные дети, завистливые подружки. Куда же без этих составляющих женского счастья. А что, если ко всей компании присоединяется бывшая? Финал обещает быть горячим и неожиданным.

Ла Ла Ленд

В фильме разворачивается красивая история любви между юной девушкой-ассистенткой, которая подает кофе настоящим кинозвездам и талантливым джазовым музыкантом, который подрабатывает в барах. Парочку вскоре ждет большой успех, однако слава негативно начинает сказываться на их романтических отношениях.

Вам письмо

Джо Фокс и Кэтлин Келли - двое интеллектуалов, которые анонимно переписываются в интернете, не зная имен и личностей друг друга. Двое одиноких людей быстро влюбляются в незнакомца по переписке. Но в реальности Джо и Кэтлин являются владельцами конкурирующих книжных магазинов и недолюбливают друг друга. Они даже не догадываются, что в интернете они являются влюбленными, а не конкурентами.

Вас также могут заинтересовать новости: