Слухи о романе Ани Лорак с Сергеем Лазаревым ходят уже давно / фото УНИАН

Супруг Ани Лорак Мурат, с которым певица сейчас разводится, был лишь "прикрытием" ее романа с Сергеем Лазаревым.

Как пишет издание Dni.ru, пользователи Сети заподозрили, что Ани Лорак сыграла тайную свадьбу с известным российским артистом Сергеем Лазаревым.

"Наличие у Лорак супруга, турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, исследователей не смутило. Во-первых, бракоразводный процесс певицы с бизнесменом в самом разгаре. А во-вторых, Мурат был просто прикрытием для бурного романа двух звезд", - передает издание.

Видео дня

Более того поклонники артистов уверены, что у пары якобы есть ребенок - сын Сергея Никита, которого он воспитывает один.

Дискуссия развернулась под постом Сергея Лазарева в Instagram. Певец рассказал, что отправился на отдых вместе с сыном Никитой. Однако фанаты предположили, что вместе с ними поехала и Лорак.

О романе Сергея Лазарева и Ани Лорак говорят уже давно. Слухи о любовных отношениях артистов вспыхнули после скандалов, связанных с изменами мужа певицы Мурата Налчаджиоглу – его застукали в одном из киевских баров с украинской моделью.

Читайте также"Один силикон": на Ани Лорак обрушилась новая волна критики в сети (фото)

В подтверждение своей версии фанаты приводят ранние фотографии, на которых Ани Лорак и Сергей Лазарев запечатлены вместе.

Тем не менее, большинство пользователей назвали слухи о женитьбе Лазарева и Лорак бредом.

Ранее УНИАН сообщал, что опальная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, поделилась новым снимком с отдыха. На опубликованном в Instagram фото она с вместе с известной гимнасткой Лилией Подкопаевой позирует в компании российских певцов Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова. Также на снимке запечатлен композитор Игорь Крутой.