Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко / фото instagram.com/reginatodorenko

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за российского певца Влада Топалова, родила первенца.

Читайте такжеИзвестная украинская ведущая стала мамой в четвертый раз (видео)

Как стало недавно известно, ребенок появился на свет пятого декабря, в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве, о чем сообщили российские инсайдеры.

Видео дня

Радостную новость представителям СМИ также подтвердил новоиспеченный молодой отец Влад Топалов. Мужчина рассказал, как прошли роды и как чувствуют себя мама и малыш.

По словам самого певца, у них с Тодоренко действительно родился сын. Ребенок на свет появился с весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров. Также артист отметил, что сейчас Регина и ее первенец чувствуют себя хорошо.

Стоит также отметить, что пара сыграла свадьбу всего несколько дней назад, причем втайне от представителей СМИ и общественности в целом. Сама церемония была закрытой, на которой присутствовали лишь близкие родственники.

По этому поводу Тодоренко сама опубликовала милую фотографию, на которой показала, как она позирует вместе со своим уже законным супругом Владом Топаловым.