Лорак подала на развод / Instagram Ани Лорак

Историю измен супруга певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу сегодня обсуждают с новой силой. 

Как сообщило издание "Инфотаб", ссылаясь на свои источники среди киевских нотариусов, Лорак подала на развод. Якобы певица попросила юристов заблокировать любые сделки с ее недвижимостью в связи с начавшимся бракоразводным процессом.

Читайте такжеПугачева и Галкин разводятся - росСМИ

Видео дня

"КП" обратилась в пресс-службу артистки. Там не подтвердили информацию о разводе, но и не опровергли ее: "Ани Лорак не комментирует личную жизнь. Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки".

Такого скандала в шоу-бизнесе сложно припомнить: ночной "отдых" Мурата и киевской тусовщицы Яны Беляевой в караоке-клубе. В прессе начали припоминать Налчаджиоглу и другие, не менее яркие гулянки.

Читайте такжеАни Лорак выпятила губы и восхитила сеть новым ярким образом (фото)

По информации РосСМИ, изменять жене любвеобильный турок стал чуть ли не со дня свадьбы. Тогда же шептались, что на самом деле брак певицы фиктивный. Лорак рассказала в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" о другой стороне своей жизни.

"Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись. Думаю, я здесь не новичок. Это проблема любого публичного человека. Если ты востребован, у тебя карьера, есть коллектив, музыканты, балет - 350 человек, которые зависят от тебя, они приходят и говорят: "Мы хотим зарплату. У нас семьи". Ты должен как-то обеспечить этих людей. И все меньше места остается для своей семьи", - рассказала Лорак.