Фаны Пугачевой встревожены новостями о ее разводе с Галкиным / фото из фан-страницы Пугачевой в Instagram.com

Известная российская певица Алла Пугачева пришла на день рождения дочери композитора Игоря Николаева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой. Это их первый светский выход после новостей о разводе.

Читайте такжеПугачева и Галкин разводятся: в сети всплыло видео мужа Примадонны с предполагаемой любовницей (фото)

Снимки с детского праздника опубликованы на фан-странице Пугачевой. Стоит отметить, что совместных фото звездных супругов с праздника нет. "Фотографии со дня рождения Вероники Николаевой. Маленькому солнышку исполнилось 3 годика", говорится в подписи к кадрам.

Видео дня

При этом Галкин тоже показал в Instagram запись с этого мероприятия. Правда, на кадрах Примадонны не видно. "На вчерашнем замечательном дне рождения Вероники Николаевой Лиза так покорила танцем ламу, что та тоже пустилась в свой ламий пляс", - подписал видео супруг Пугачевой.

По информации росСМИ, причиной возможного расставания Пугачевой и Галкина якобы является роман юмориста с телеведущей Юлией Барановской. По слухам, ведущая беременна от супруга Примадонны.

Напомним, Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. А 18 сентября 2013 года на свет появились их дети Гарри и Лиза, двойняшек вынашивала суррогатная мать, но их биологическими родителями являются Алла и Максим.