Melovin: если меня это вдохновляет, то почему нет / Фото УНИАН

Представитель Украины на Евровидении 2018 в Лиссабоне, 21-летний одессит MELOVIN провел свою первую репетицию. После нее он рассказал журналистам о линзе в глазу и увлечении парфюмерией.

"Лестниц я не боюсь, я не боюсь черных кошек, я не боюсь людей, единственное чего я очень сильно боюсь - это хоть раз не выйти на сцену. Я этим живу. Это как воздух, как еда, тем более для артиста. Это единственное, чего я боюсь, но такого никогда не будет", - сказал MELOVIN, передает ТСН.

Читайте такжеТонна света и огромный корабль: как будет выглядеть сцена Евровидения-2018 (фото)

"Не так давно я начал заниматься парфюмерией, хотя очень боялся этим заниматься. Это как сесть на два стула сразу. Поэтому я для себя понял, что если меня это вдохновляет, то почему нет. После каждого раза, когда я занимаюсь парфюмерией, я начал дальше писать песни. Я понял, что меня это очень вдохновляет. Я думаю, что именно в Португалии в Лиссабоне я сделаю эксклюзивный вариант парфюма. И вы сможете услышать, именно услышать, а не увидеть", - рассказал представитель Украины на Евровидение-2018.

"Линза - это как дань шоу. Я придумал эту линзу, еще шесть лет назад, но раньше я боялся ее надеть. Я боялся, что будут говорить люди. Но в один момент, когда я пошел на Х-фактор, я понял, почему нет? Почему я должен думать, кто и что про меня скажет. Если я понимаю, что меня вдохновляет именно эта линза, если я считаю, что эта линза является неким проводником в мир творчества и она помогает мне творить. Эта линза - это проход в жизни творческого человека", - отметил артист.

Как сообщал УНИАН, Евровидение вновь изменило схему оценивания конкурсантов.