Жан Рено и в дальнейшем будет сниматься в других фильмах, будет продолжать карьеру. А информация о том, что после съемок в Карпатах он якобы прекратит участие в любых других проектах, оказалась неверной, хотя ее уже успели распространить некоторые СМИ.

Читайте такжеАктер Жан Рено с цветами наведался к Порошенко (видео)

Как передает Styler, при этом организаторы не знают, откуда появилась такая информация. В связи с этим актера не могли не спросить о планах на будущее. Будет ли он продолжать сотрудничать с Украиной, в каких еще фильмах будет сниматься? "Мои планы  - это сесть на самолет и полететь участвовать в следующем проекте. Это будут съемки в горах между Францией и Испанией. Таковы мои профессиональные планы на ближайшее будущее", - подчеркнул Жан Рено.

Будет ли французская съемочная группа и дальше сотрудничать с Украиной в создании новых фильмов? Об этом  высказалась и украинская сторона съемочной группы фильма "Последний шаг". Они подтвердили, что готовится еще один интересный украино-французский проект. В то же время о его подробностях говорить рано, сказали режиссеры и продюсеры. Но организаторы встречи заверили: как только появятся новости о новом этапе сотрудничества Украины и Франции в сфере кино, этой информацией сразу же поделятся с общественностью.