Сегодня в Украине будет холодно / фото picjumbo.com

Сегодня, 5 февраля, в Украине продолжится похолодание. Температура будет снижаться по всей стране. Во многих областях даже днем ожидается "минус", лишь на юго-встоке и в крыму будет 0°...+1°. Также чась Украины засыплет снегом. Осадки ожидаются на западе, а также в большинстве центральных и северных областей. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН

На западе Украины температура днем будет держаться от -2° до -5°. В большинсте областей ожидаются осадки в виде снега, лишь в Волынской и области и на Закрапатье вероятность осадков ниже.

На севере Украины сегодня будет пасмурно. Столбики термометров днем будут колебаться в промежутке -1°...-3°. В Житомирской и Черниговской областях будет снежить.

Видео дня

Жителей восточных областей сегодня также ждет пасмурная погода, однако тут будет без осадков. Температура днем ожидается около 0°...-1°.

В центре Украины сегодня ожидается от -4° до 0°. В большинстве центральных областей сегодня будет снежить. В районе Полтавы, Днепра и Кривого рога будет небольшая облачность, на остальной территории - пасмурно.

На юге Украины сегодня также заметно похолодает. Здесь столбики термометров покажут -1°...+1°. Осадков на юге не ожидается.

Погода в Украине 5 февраля в большинстве областей будет морозной / фото УНИАН

Вас также могут заинтересовать новости: