Уже в начале месяца Тельцы могут получить повышение на работе / clarin.com

Гороскоп 2019 поведает о знаках Зодиака, которых ждет солидное увеличение материального достатка уже в декабре. Известный астролог Павел Глоба указал на два представителя зодиакального круга, которым небывало повезет в преддверии Нового года.

Об этом пишет "РБК Украина".

Тельцы

Читайте такжеГороскоп на 28 ноября: что звезды сулят сегодня знакам Зодиака

Видео дня

Тельцов удача и везение будут ждать буквально на каждом шагу. Павел Глоба уверен, что представители этого знака будут окрылены успехом от всего происходящего в их жизни. Уже в начале месяца Тельцы могут получить повышение на работе, которое принесет увеличение ежемесячного дохода. Начальство наконец-то обратит внимание на их заслуги и в качестве бонуса одарит Тельцов новогодней премией.

Тем не менее, астролог предупреждает о возможных проблемах со здоровьем и советует почаще отдыхать и не перенапрягаться эмоционально.

Козероги

Козерогов к концу 2019 года ожидает множество личных успехов. Астролог уверен, что планеты вознаградят представителей этого знака Зодиака за проявленное упорство и трудолюбие. На работе Козерогов будут хвалить и всячески поощрять. Все приложенные усилия принесут финансовый успех уже в начале декабря.