Порошенко надеется на поддержку в ООН украинской инициативы о миротворцах на Донбассе, чтобы остановить войну
14:01, 12 сентября 2017
Киев. 12 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко надеется на поддержку в ООН украинской инициативы о миротворцах на Донбассе, чтобы остановить войну.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сказал во время посещения тренировки представителей национальной сборной команды Украины для участия в соревнованиях «Игры непокоренных».
«Я очень надеюсь, чтобы на сегодняшний день инициатива Украины относительно миротворцев нашла поддержку всех, и фактически мы сможем обеспечить скоординированное влияние на позицию России для того, чтобы она тоже приняла этот сценарий, и мы на Донбассе остановили войну», - заявил Порошенко.