Подборка из 10 снимков фотосервиса УНИАН, продававшихся больше всего

12 июля в мире отмечается День фотографа. Провозгласил его таким сам Папа Римский в день почитания святой Вероники, которая считается покровительницей фотографии.

По этому случаю фотослужба УНИАН представляет подборку из десяти фото, которые продавались лучше всего за время ее существования. 

Фотослужба агентства УНИАН создана 19 апреля 1999 году. С ней сотрудничают более пятидесяти ведущих фоторепортеров Украины. Услуги фотосервиса - это прежде всего одна из первых на Украине оперативных фотослужб новостей, который предоставляет в режиме реального времени цифровую фотоленту высокохудожественных и высококачественных изображений, ежедневно иллюстрирующих важнейшие события в Украине. 

На данный момент УНИАН имеет фотоархив объемом более 800 тысяч фотографий. Лента фотоновостей и фотоархив содержат фотоинформацию о важнейших событиях политической, экономической, научной, военной, спортивной, культурной и духовной жизни Украины, жанровые, этнографические и пейзажные фотоснимки, портреты ведущих политических лидеров и представителей делового мира, культуры и шоу-бизнеса.

13:02, 12.07.2018
14
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь