Поджог поля пшеницы в Одесской области

В Одесской области возле украинско-молдавской границы неизвестные подожгли поле с урожаем пшеницы депутата Одесского областного совета Виталия Разумова.

Об этом в Facebook сообщил активист Александр Жирносенко.

По его словам, поджог поля стал продолжением истории с поджогом водонасосной станции в 150 метрах от границы с Приднестровьем в селе Граденицы, которую подожгли в конце прошлой недели.

«Судя по всему версия с диверсией абсолютно развалилась, так как вчера мне сообщили что после поджога насосной станции начались угрозы и запугивание персонала на агропредприятии, которое принадлежит тому самому облдепутату Разумову, после чего с его предприятия уволилось 3 агронома. А вчера начали поджигать его поля с урожаем», - написал активист.

Он подчеркивает, что происходящее – все более нарастающий конфликт – негативно скажется не только для всего региона, а и для Украины.

Активист утверждает, что «местный криминальный авторитет Ляма, крышуемый московским патриархатом, почувствовав свою безнаказанность, продолжает устраивать фаер-шоу на границе с ПМР».

В полиции данный инцидент пока не комментируют.

22:40, 21.06.2018
184
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь