Вест Хэм - Челси / фото REUTERS

Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко забил победный гол в ворота "Челси" в матче 32-го тура АПЛ - 3:2.

Ярмоленко вышел на замену на 78-й минуте при счете 2:2, а на 89-й забил победный мяч. В контратаке "Вест Хэма" украинец получил пас от одноклубника, обыграл защитника и отправил мяч в сетку.

Для украинца, который большую часть сезона пропустил из-за травмы, этот гол стал четвертым в текущем чемпионате.

Гол Ярмоленко позволил "Вест Хэму" прервать серию из восьми подряд матчей без побед в АПЛ.

Ранее УНИАН также сообщал о том, что украинец Руслан Малиновский отличился красивым голом за "Аталанту".