Музыкант подчеркнул, что еще не решил – будет ли принимать участие во втором туре выборов / фото УНИАН

Известный продюсер и композитор Константин Меладзе, который является гражданином Украины, признался, что в первом туре выборов президента голосовал на шоумена Владимира Зеленского.

Читайте такжеВера Брежнева открестилась от украинского шоу-бизнеса (видео)

В комментарии для российского телеканала Дождь. Меладзе рассказал, что голосовал в Украине дважды. И выборы президента 2019 года стали для него особо волнительными.

Видео дня

Композитор пояснил, что отдал свой голос за Зеленского, как за новое лицо в политике. Также он признался, что проголосовал за шоумена, поскольку знаком с ним и вместе работал над рядом проектов.

"Что касается Зеленского, то, мне кажется, здесь все довольно просто и тривиально. Зеленский - это хоть какие-то надежды на изменения к лучшему, на чудо, можно даже сказать, иллюзии. Без иллюзий, надежд, пусть даже иногда не совсем обоснованных, жить невозможно. Поэтому я понимаю, почему люди за него голосуют. Им хочется надеяться на какое-то чудо, на улучшение. Остальные кандидаты людям уже давно знакомы, все знают, чего от них ждать. От Зеленского никто не знает, чего ждать, и в этом его плюс", - сказал Меладзе.

Музыкант подчеркнул, что еще не решил - будет ли принимать участие во втором туре выборов.

Как сообщал УНИАН, ранее Константин Меладзе откровенно рассказал о Брежневой и Украине.