Звезде "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк накануне исполнилось 49 лет / bzns.media

Больная раком актриса Анастасия Заворотнюк, известна по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня", наконец-то прервала молчание в сети.

Читайте такжеПоявились тревожные данные о состоянии Заворотнюк

Вчера, 3 апреля, артистке исполнилось 49 лет, поэтому многие начали желать ей скорейшего выздоровления в группе в Instagram в ее поддержку. И "няня" ответила на поздравления в комментариях.

Видео дня

"Случилось то, чего так долго ждали, кажется, все. Анастасия Заворотнюк впервые за время своей болезни лично ответила на комментарий жене Стаса Михайлова. Актриса пошла на поправку. На это указывает и активность ее старшей дочери Анны в соцсетях. Девушка готовила почву", - пишет Telegram-канал "НеМалахов" и прикрепляет соответствующие скриншоты.

Telegram-канал "НеМалахов"

"Да тут Заворотнюк вразнос пошла после года тишины", - пишут журналисты Telegram-канала и добавляют еще два скрина.

Заворотнюк поблагодарила за поздравления Дениса Клявера, Диму Билана, Зару и супругу Стаса Михайлова. Отвечала сама артистка сама или за нее это делали близкие, неизвестно.

Telegram-канал "НеМалахов"
Telegram-канал "НеМалахов"

Напомним, в начале осени 2019 года СМИ сообщили о тяжелой болезни у Анастасии Заворотнюк и госпитализации актрисы. После этого ее супруг Чернышев воздерживался от выступлений. Сама артистка "пропала" из соцсетей.