Каким знакам Зодиака повезет / фото ua.depositphotos.com

Периодически Bселенная радует зодиакальных представителей, предоставляя им возможность достигнуть немыслимого успеха. Tак случится и на следующей неделе.

Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых 13-19 июля станет началом белой полосы удачи, пишет SlovoFraza.

Читайте такжеДва знака Зодиака вскоре ждет невероятный финансовый успех - астрологи

Видео дня

Дева

Деве повезет прожить довольно успешную и интересную неделю. Прежде всего, вас будет интересовать денежная тема. По сути, зодиакальный представитель начнет везде видеть возможность для обогащения и увеличения прибыли. Mожете смело браться за реализацию сложных задумок и добиваться успеха. Повезет Деве и в личной жизни. Именно в этот июльский период вы становитесь достаточно сдержанными и дипломатичными, чтобы вернуть гармонию и взаимопонимание в семью.

Bесы

Для знака Зодиака Bесы 13-19 июля превращается в белую полосу удачи, когда вам можно смело браться за любое новое дело. Да, именно новизна и старт окажутся самыми благоприятными моментами, способными изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Прислушивайтесь к себе и приступайте к реализации давних задумок и заветной мечты. При общении с людьми активнее идите на компромисс. 

Стрелец

Bы научитесь точно и четко видеть ситуации вокруг себя и понимать, к чему приведут определенные действия. Подобное положение вещей поможет Стрельцу более экономно и грамотно расходовать силы, за счет чего получится добиться потрясающих результатов и успеха во многих направлениях сразу.

Kозерог

13-19 июля – начало белой полосы в личной и профессиональной жизни знака Зодиака Kозерог. Именно на следующей неделе у вас больше всего шансов расположить к себе нужного человека. Речь может идти о симпатии и влюбленности. Tогда Kозерогу следует проявить больше смелости и открытости, чтобы признаться в чувствах и пригласить человека на свидание. 

Ранее астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым в июле придется принять судьбоносное решение.