Гороскоп на четверг, 2 июля / tv.ua

Гороскоп на четверг, 2 июля 2020 года, советует добавить Близнецам в жизнь немного активности, напоминает Тельцам не забывать о своих обещаниях, а Овнам рекомендует быть осмотрительными с сомнительными людьми.

Для большинства знаков Зодиака четверг будет удачным днем. Не бойтесь работать над трудными задачами, они вам будут по плечу, пишет slovofraza.

Овен

Читайте такжеИзвестный астролог назвал знаки Зодиака, которых в июле ждет невероятный триумфАзарт может сыграть в судьбе Овнов печальную роль. Будьте осмотрительны с неопределенными заработками и сомнительными людьми. Лучше больше внимания уделите делу своей жизни.

Видео дня

Телец

Удача улыбнется Тельцам, которые найдут силы качественно делать свою работу. Не стоит забывать и о своих обещаниях улучшить питание или заняться спортом. Сейчас идеальное время, чтобы взяться за себя.

Близнецы

Не засиживайтесь на диване или в рабочем кресле. Добавьте в жизнь немного больше активности. Спорт, прогулки или любая активная деятельность значительно улучшат настроение.

Рак

Не забудьте позвонить или написать человеку, о котором вы забыли или разговор с которым откладывали из-за не слишком хорошего настроения. От вас ждут вестей.

Лев

Походы в банки, государственные учреждения и подобные инстанции сегодня  окажутся не такими обременительными, как это часто бывает. Воспользуйтесь этой возможностью.

Дева

Читайте такжеАстролог назвала знаки Зодиака, к которым в июле придет долгожданный успехУ вас наступило время для креативных решений. Добавьте немного артистичности во все сферы своей жизни: приготовьте необычный завтрак, вспомните любимое хобби или подойдите к решению рабочих вопросов с нестандартной стороны. Сегодня все варианты будут удачными.

Весы

Постарайтесь сегодня как можно больше улыбаться и увидите, что это даст хороший результат. Мелкие неурядицы быстро уладятся, поэтому не принимайте их близко к сердцу.

Скорпион

Вспомните, что ваша жизнь принадлежит вам и не стоит откладывать ее на потом. Сделайте то, о чем давно мечтали, и не бойтесь позволять себе быть такими, какие вы есть.

Стрелец

Не берите в голову проблемы из прошлого. Лучше сконцентрируйтесь на текущих задачах. Работы у вас сегодня может оказаться немало, и выполнить ее желательно как можно лучше.

Козерог

Время от времени люди говорят не совсем то, что думают. Именно сегодня Козерогам придется столкнуться с такой ситуацией. Если услышите не те слова, которых ожидали – не спешите устраивать сцены, лучше дайте этому немного времени.

Водолей

Звезды будут улыбаться тем, кто будет улыбаться другим. Поэтому не стоит опускать голову и тосковать, а то и сетовать. Принимайтесь улучшать ситуацию, начиная со своего внутреннего мира.

Рыбы

Рыб сегодня может постигнуть встреча с человеком, который добавит изюминку вашей жизни. При разговоре будьте собой и демонстрируйте благодарность за то, что имеете. Если же будете жаловаться на все, то можете оттолкнуть от себя потенциального друга или любимого человека.