Астролог рассказал, что нас ждет завтра, 24 сентября / фото 2018.pp.ua

Астролог Павел Глоба в гороскопе на 24 сентября 2019 года советует: проблемы нужно решать по мере их поступления.

Не накручивайте себя, собирайте информацию, наблюдайте — и вы обязательно добьетесь успеха, передает SlovoFraza.

Овен

Задачи 24 сентября будут достаточно скучными и монотонными. Либо разбирайтесь с ними побыстрее и ждите новых, либо придумайте, как разнообразить работу.

Видео дня

Телец

Не критикуйте действия руководства, демонстрируя свое неудовольствие. Проявите терпение, вскоре вам представится шанс добиться своих целей.

Близнецы

Для того, чтобы справиться с порученным вам делом, необходимо для начала выяснить все детали его выполнения, так что не бойтесь задавать вопросы.

Рак

24 сентября есть смысл привлечь надежных помощников. Работа предстоит интересная, но сложная, и советы от компетентных людей лишними не будут.

Лев

Заданный вам объем поручений никак нельзя выполнить в указанные сроки, поэтому придется что-нибудь придумать, чтобы выиграть время.

Читайте такжеГороскоп на неделю: астрологи рассказали, кому звезды сулят успех, а кому - неудачу

Дева

Все, что вам нужно для достижения целей, — поверить в себя. Как ни странно, но чем амбициознее будут ваши мечты, тем проще окажется их достичь.

Весы

Только реально оценив происходящее, вы сможете понять, как действовать дальше. Будьте осторожны и просчитывайте действия на несколько шагов вперед.

Скорпион

Работа стала отнимать слишком много времени. Нужно усовершенствовать процесс так, чтобы времени стало больше, а качество не пострадало.

Стрелец

Считаете, что ваш потенциал можно потратить куда более рационально — обсудите этот вопрос с руководством, возможно, вы найдете компромиссное решение.

Козерог

Проблемы нужно решать по мере их поступления. Не накручивайте себя, собирайте информацию, наблюдайте — и вы обязательно добьетесь успеха.

Водолей

Вы изобретательны, целеустремленны и многое успеваете. 24 сентября не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов, проявите терпение, и все придет.

Рыбы

Будьте вежливы и предупредительны, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с руководством.