На "трассе-убийце" под Киевом произошло очередное смертельное ДТП / фото facebook.com/dtp.kiev.ua

На Старообуховской трассе под Киевом в результате столкновения легковых автомобилей погибли два человека, еще один пострадал.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Читайте такжеУбийцы на дороге. Можно ли уменьшить количество нетрезвых водителей

Видео дня

"Сегодня около 15:00 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на Старообуховской трассе. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичной полиции, патрульные полицейские и врачи", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота" столкнулся с "Фольксвагеном», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель "Тойоты" и пассажир "Фольксвагена" погибли на месте, а водитель последней машины с телесными повреждениями доставлен в больничное учреждение.

фото facebook.com/dtp.kiev.ua

На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельной ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

К сожалению, и сегодняшняя авария на Старообуховской трассе оказалась смертельной. Погиб водитель #Toyota, пассажира с...

Опубликовано Киев ОперативныйСреда, 15 июля 2020 г.

Очередная жесткая авария на Старообуховской трассе... На этот раз #Toyota влетела в #Volkswagen. Есть травмированные. Информация уточняется.

Опубликовано Киев ОперативныйСреда, 15 июля 2020 г.

Как сообщал УНИАН, 12 июля в 5 километрах от Киева на Старообуховской трассе произошла автомобильная авария, в которой столкнулись легковушки Hyundai и Mercedes. В результате аварии погибли четверо из пяти членов одной семьи, которые ехали в одном авто: двое взрослых, девочка 8 лет и мальчик 10 лет (умер позже в больнице). Еще один мальчик 12 лет находится в больнице в критическом состоянии.

Виновник этой аварии, который выехал на встречную полосу и врезался в авто с семьей, находился в состоянии алкогольного опьянения. В 2010 году мужчина устроил ДТП, в котором погибла женщина. Также он 7 раз привлекался к ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии.