Мегапопулярна украинская певица Надя Дорофеева, она же Dorofeeva, сыграла свой первый сольный концерт. Он состоялся в столице. Ранее артистка выступала в составе группы "Время и Стекло".

Это событие произошло в КВЦ "Парковый". На концерт знаменитости пришли множество ее фанов, коллег и родных. Среди звезд на мероприятии были замечены Монатик, Потап, Алексей Дурнев, Оля Полякова, Маша Ефросинина и другие.

Кадрами с первого сольника Дорофеева поделилась на своей странице в Instagram в "историях". Так, среди сюрпризов на концерте - выступление с Монатиком и экс-участником группы "Время и Стекло" "Позитивом".

За все мероприятие артистка сменила несколько соблазнительных образов: она выходила в латексной платье, мини-шортах и полупрозрачном брючном костюме с топом.

Читайте такжеНадя Дорофеева позировала в соблазнительной позе в полупрозрачном наряде (фото)

Чем известна Надя Дорофеева

Дорофеева получила известность как участница группы "Время и Стекло". В составе группы наиболее известными песнями стали: «Имя 505», «Тролль», «На стиле», «Навернопотомучто».

Единственный украиноязычный сингл группы — "Дим" - входит в тройку самых популярных украиноязычных музыкальных видео на YouTube.

В составе группы «Время и Стекло», много раз становилась лауреатом и номинанткой украинских национальных музыкальных премий «Золотая жар-птица», YUNA, M1 Music Awards.

19 ноября 2020 года экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева отправилась в сольное плавание под псевдонимом Dorofeeva. Артистка представила свой дебютный клип на трек Gorit. Позже она выпустила трек "А tebe...".

Дорофеева А tebe...