Потап / УНИАН

30 апреля в одном из кафе Львова заметили голливудскую актрису и посла ООН по делам беженцев Анджелину Джоли. Сообщается, что цель ее визита - помощь Украине. 

И если украинцы обрадовались этой новости, то россияне - нет. Пророссийская ведущая Тина Канделаки негативно высказалась в адрес Джоли. По ее словам, это был первый раз, когда ее "затошнило при виде Джоли".

"Я искренне не понимаю, почему Анджелина Джоли или Шон Пенн не приехали в "ДНР" или "ЛНР"? Почему ни одного западного артиста не взволновали гибнущие все эти годы люди? Почему Россию так старательно пытаются сделать мировым злом, последовательно доказывая, что все кто за Россию антигуманисты и просто чудовища?", - написала Канделаки.

Видео дня

Такие ее слова не на шутку разозлили украинского продюсера и рэпера Потапа. Он сразу же ответил на ее вбросы.

"А сколько раз побывала сама Тина Канделаки там? Вот я например был в Луганской и Донецкой области два раза, конечно, на стороне Украины, света и любви, поддерживая ВСУ концертами, как и мои коллеги Кароль, Таяна, Мирзоян и т.д. А мы кроме Пореченкова, который приехал пострелять в украинцев, тебя Канделаки не помним. Не удивляйтесь, в отличие от России, где артисты - челядь и тля, во всем цивилизованном мире артисты, звезды, селебрити - это вестники свободы, прав человека и активные социальные деятели", - написал Потап.

Также он порекомендовал Канделаки ждать на Netflix фильм про борьбу Украины с Робертом де Ниро в роли полковника ВСУ, а саму Канделаки сыграет Пенелопа Крус.

"Но не радуйся. Там, где ты будешь, фильм этот ты не подкачаешь", - подытожил Потап.

Напомним, во время визита во Львов Джоли пришлось бежать в бомбоубежище из-за угрозы ракетного удара.

Вас также могут заинтересовать новости: