Кароль ответила Поляковой / фото instagram.com/tina_karol

Скандал, разгоревшийся на шоу "Маска", набирает обороты. Тина Кароль ответила на слова звездного детектива проекта Оли Поляковой, которая назвала ее «плакальщицей».Читайте также"Пусть все знают": Тина Кароль планирует построить дом в Карпатах

Кароль в Instagram stories прокомментировала инцидент. 

«Скандал только начинается. Потому что сильная", - написала Тина.

Видео дня

Свое сообщение она сопроводила видео, на котором предстала в нежном образе - с распущенными волосами и без макияжа.

false

Позже Тина опубликовала еще одну "историю"-ответ Поляковой.

"Ты была права. Я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить ради сына. Но не на похоронах, а за здоровье и за силу высоты в близости родственных душ! Моя ты прелесть", - написала Тина.

Скандал между Поляковой и Кароль: что известно

  • Украинская певица Оля Полякова в третьем выпуске шоу "Маска" назвала другую артистку Тину Кароль "плакальщицей на похоронах".
  • В сети разразился скандал в связи с таким высказыванием Поляковой. Теперь ей приходится оправдываться за свои слова. "Это относится исключительно к творчеству и песням Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень печальный репертуар. Саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю. Поэтому никогда не стала бы шутить на тему ее личной трагедии, ее личной истории", - сказала Полякова.
  • При этом не все поклонники оценили то, что Оля решила извиниться за свой поступок. Многие продолжали ее хейтить дальше.