"Холостячку" ждут первые разочарования на шоу / фото СТБ

В пятницу, 24 сентября, в 19:00 прошел второй выпуск самого романтичного шоу "Холостячка-2".

В этом выпуске у "холостячки" Златы Огневич появилась возможность ближе познакомиться с претендентами на ее сердце. Но девушку постигло и разочарование.

Читайте такжеИзвестный украинский ведущий рассказал, как его не взяли в шоу "Холостячка" (видео)

Видео дня

Первое свидание на шоу "Холостячка-2"

Первое свидание во втором выпуске у Златы было с Дмитрием, которому она не дала розу в прошлый раз. Они прыгнули с парашютом. "Вот это кайф! Ради этого стоит жить", — поделилась "холостячка" своими ощущениями после прыжка.

Позже Огневич ждало файер-шоу, организованное Димой, и романтический ужин. "Я купалась в заботе, в любви, в экстриме", — охарактеризовала Злата свидание с Дмитрием.

Свидание Златы и Дмитрия на шоу "Холостячка-2" / фото instagram.com/holostyakstb

Затем у Златы была фотосессия вместе с Ромой  в бассейне, устеленном лепестками роз. "Мне эта идея показалась прекрасной. Что может быть красивей, чем это облако из роз?" - сказала "холостячка".  

фото instagram.com/holostyakstb

Позже Огневич ждало разочарование: Богдан рассказал, как вёл себя в прошлых отношениях. Он даже ругался матами во время разговора с "холостячкой". По результатам свидания с тремя мужчинами розу получил Рома.

У Златы позже было снова групповое свидание с мужчинами, которые вызывают у неё сомнения. Александр заверил, что у него самые тёплые и искренние чувства к "холостячке". Во время общения с Сашей Огневич рассказала, что ей написала некая девушка, чтобы она остерегалась на проекте "человека из госструктуры". 

Кто покинул шоу "Холостячка-2" во втором выпуске от 24.09.2021

Так, Злата узнала, что Игорь принимал участие в других телешоу, из-за чего она засомневалась в искренности его намерений. Позже участник шокировал Огневич и сказал, что покидает проект. "Я ухожу с проекта, но, к сожалению, не с теми эмоциями, за которыми пришёл", — сказал Игорь.

Игорь Присяжнюк покинул шоу "Холостячка-2" / фото instagram.com/holostyak_stbua

На церемонии роз шоу "Холостячка" покинул Женя. Злата сочла парня безынициативным. "Грустно, не ожидал такого поворота", — сказал Евгений.

Женя ушел с проекта "Холостячка" / фото instagram.com/holostyak_stbua

Кто остался в шоу "Холостячка-2" после второго выпуска от 24.09.2021

Кто остался в шоу "Холостячка-2" / фото instagram.com/holostyak_stbua