Как загадать желание на падающую звезду / REUTERS

В ночь с 12 на 13 августа ожидается звездопад Персеиды. Поэтому вам стоит выделить время, чтобы не только полюбоваться красивым зрелищем, но и загадать заветное желание.

Но загадывать тоже нужно уметь, передает slovofraza.

Читайте такжеТранзитный Марс: астролог предупредила о наступлении опасного периода

Видео дня

Для того чтобы Вселенная вас услышала и исполнила желание, нужно его правильно сформулировать. Поэтому стоит соблюдать несколько правил: верить в то, что мечта станет реальностью; никому не говорить о своем желании; не зацикливаться на нем.

Также важно загадывать конкретное желание, а не абстрактное. И желательно уместить его в одно предложение. Например, вы хотите денег. Но нельзя загадывать: "Я хочу много денег". Нужно написать: "Я хочу 1000 долларов" или "Я хочу BMW M6". Если вы не будете правильно формулировать желания, то они могут исполниться вовсе не так, как вы хотели.

Озвучить желание вслух нужно тогда, когда вы увидите падающую звезду. В момент, когда свет погаснет, Вселенная откликнется. И не мало важным нюансом является то, что вам не стоит зацикливаться на своем желании и злиться, если оно не исполнилось прямо сейчас. Поблагодарите Вселенную и идите к своим целям. Тогда все ваши мечты обязательно исполнятся.

Другие новости по теме: