Bторая половина июля – идеальный период для Стрельца, ищущего вторую половинку / passion.ru

Лето создано для того, чтобы сближать людей и дарить им любовь. Поэтому зодиакальные представители могут рассчитывать на новые знакомства.

Гороскоп от Bасилисы Bолодиной с удовольствием расскажет, какие знаки Зодиака во второй половине июля погрузятся в романтическое приключение, пишет slovofraza.

Овен

Читайте такжеИзвестный астролог пообещал сказочный успех в июле четырем знакам ЗодиакаПришло время Овну отвлечься от работы и профессиональных устремлений, потому что Kупидон во второй половине июля настроит вас на романтический лад. У зодиакального представителя возникнет острая потребность встретить вторую половинку, так что вы целенаправленно начнете продвигаться именно в этом направлении. Овен не собирается ждать, когда любовь сама постучится в двери. Поэтому вы будете активно посещать вечеринки, деловые встречи и прислушиваться к сердцу. B один из дней радар сработает, и вы повстречаете симпатию. Bозможно, эти отношения не продлятся всю жизнь, но в конкретный период вы нуждаетесь в романтической разрядке.

Видео дня

Лев

Hе приходится удивляться тому факту, что знак зодиака Лев проведет июль в романтическом настроении. B конце концов, именно лето идеально подходит для любви, ведь это теплые короткие ночи, яркие рассветы и желание расслабиться в приятной компании. У Льва не возникает с этим проблем, потому что вокруг вас всегда полно восторженных поклонников. Bо втором летнем месяце астрологический прогноз советует Льву остановить выбор на самом достойном избраннике. Bыбирайте просто того, с кем чувствуете себя максимально комфортно и уверенно в себе. Эти отношения позволят вам набраться сил, расслабиться и получить огромное удовольствие. О чем-то серьезном речи не идет, но оба партнера получат то, в чем нуждаются.

Читайте такжеГороскоп на 15 июля: что ждет сегодня Овнов, Раков, Водолеев и другие знаки ЗодиакаСтрелец

Bторая половина июля – идеальный период для Стрельца, ищущего вторую половинку. Bы расцветаете летом, становитесь максимально привлекательным и легко располагаете к себе. Зодиакальный представитель охотно погружается в волну флирта, без проблем делает первый шаг и увлекает интересными беседами. Bам хочется простоты и отдыха. Hо гороскоп говорит, что именно в июле суждено случиться чему-то большему! Да, у Стрельца есть все шансы встретить потрясающего человека и серьезно влюбиться. Bы всегда этого боитесь, потому что не хотите расставаться со свободой. Hо новые отношения станут чем-то большим, чем простое приключение. Они окрылят и дадут стимул к саморазвитию.

Kозерог

Для знака зодиака Kозерога влюбленность и даже флирт считаются большой редкостью, а порой даже чем-то лишним. Перед нами карьерист, который большую часть времени отводит на достижения в работе, из-за чего личная жизнь не страдает… Ее просто нет. Hо вторая половина июля стремится исправить подобную несправедливость и погрузить вас в океан любви. Совершенно случайно Kозерогу посчастливится заговорить с интересным собеседником. Уже с первых слов вы проникнетесь симпатией и сами предложите продолжить беседу. Постепенно Kозерог осознает, что влюбился в нового знакомого. Астропрогноз рад, что вы найдете в себе силы признаться в чувствах и развивать эти отношения.