Овны — настоящие бунтари, говорят астрологи / фото alltop10.org

Астрологи уверяют, что люди, родившиеся под каждым из нижеперечисленных знаков Зодиака, обладают невероятно сильным характером.

Если вы хоть в чем-то перейдете им дорогу, у вас будет лишь один из двух вариантов: либо извиниться и надеяться, что вас помилуют, либо пуститься наутек, в надежде, что вас не догонят. Об этом сообщает SlovoFraza.

Овен

Овны — настоящие бунтари, готовые всегда и везде отстаивать собственные идеалы. Они слишком ценят собственную личность, чтобы позволять кому-то угрожать им или диктовать свою волю. Однако Овен никогда не использует свою энергию во вред людям. 

Видео дня

Телец

Вряд ли, глядя на мягкого и добродушного Тельца, вы заподозрите его в наличии несгибаемой воли. Но никогда не судите о книге по ее обложке! Тельцы впадают в самую настоящую ярость, заметив, что кто-то покушается на то, что он любит. Это относится не только к людям, но и к вещам.

Читайте такжеАстрологи составили рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака

Козерог

Сила воли Козерога проявляется в том, что он всегда держится в рамках приличий, причем делает это для самого себя. Он прекрасно понимает, что мало кто готов выслушивать правду-матку в глаза. Поэтому Козероги обычно ведут себя довольно сдержанно и отстраненно. Внешнее равнодушие Козерогов является их принципиальным подходом к людям. 

Водолей

Волевое поведение Водолея чем-то похоже на равнодушное отношение к людям Козерога. Но проявляется оно лишь тогда, когда представитель этого знака боится, что его не оценят по достоинству. Это значит, что Водолей не нуждается в друзьях. Скорее, он опасается, что некоторые люди начнут делать неправильные выводы, прежде чем узнают его получше. Именно поэтому Водолей может быть довольно строг и требователен к вам в начале знакомства. Но чем ближе вы будете узнавать его, тем более дружелюбным и открытым он будет становиться по отношению к вам.