Названы лучшие семьянины по знаку Зодиака / фото milliyet.com.tr

И жили они долго и счастливо, и…ну, не будем о грустном. А ведь действительно, некоторым везет, и люди находятся рядом друг с другом десятки лет и продолжают вести себя, как влюбленные.

А это они родились под нужными созвездиями, уверены астрологи. Об этом сообщает MixNews.

Читайте такжеИх всего два: астролог назвала знаки Зодиака, которым повезет в любви в июле 2020

Видео дня

Тельцы

Тельцы вредные, но надежные, упрямые, но при этом гибкие – да они созданы для долгосрочных отношений. Поэтому если вы встретили симпатичного Тельца, не раздумывайте и тащите его в ЗАГС. 

Раки

Раки долго думают и раскачиваются, делают один шажочек вперед и сто шагов назад. Зато если уж они созрели для создания семьи, то можно быть уверенными в их надежности. Отношения будут крепкими, а совместная жизнь – счастливой. 

Весы

Представители воздушной стихии только кажутся легкомысленными. На самом деле на них можно положиться. И опереться на них тоже можно – и в трудную минуту, и в радостный период жизни. Может быть, все дело в их умении приспосабливаться и в неприятии конфликтов. 

Козероги

Они идеально подходят для долгосрочных отношений. Возможно, им просто лень перебирать партнеров и искать идеал, или всё дело в том, что Козероги просто не умеют хитрить и никогда вас не предадут.