Стрельцы попали в рейтинг худших мужей / astrozodiac.net

Астрологи назвали знаки Зодиака у мужчин, с которыми сложно построить семью.

Об этом пишет "Клубер".

Рак

Раки делятся на две категории – тех, кто любит свой дом, но при этом все время раздражается, сыплет колкостями и критикует, и мужчин вялых, праздных и отстраненных. Последние чаще всего женятся из-за возможности получить выгоду, наследство или сделать карьеру. То есть по любой причине, которая позволит им стать обладателем определенных благ или хорошего места.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали самых черствых мужчин по знаку Зодиака

Даже любящие своих детей и супругу Раки, не могут почувствовать себя до конца счастливыми и всегда находят что-то такое, что критикуют или что их разочаровывает. Однако при этом они сохраняют верность своим вторым половинам – конечно, лишь в тех случаях, когда их потребности по большей части удовлетворены.

Скорпион

Единственная возможность создать счастливый союз с мужчиной, родившимся под этим созвездием, – поддерживать его во всех его инициативах. Скорпионы не выносят доминирующих представительниц прекрасного пола, они патриархальны и любят демонстрировать, кто на самом деле в доме является хозяином.

При этом Скорпионы жить не могут без супруги и детей и делают успешную карьеру, благодаря чему они успешно содержат свою семью. Мужчины этого знака действительно испытывают к окружающим сильные чувства, но у них большие проблемы с их выражением.

У вас большие шансы создать со Скорпионом гармоничный союз, если, конечно, у вас получится удовлетворить все его желания, как в интимном плане, так и в жизни.

Стрелец

Стрельцы нуждается в умной и тактичной супруге намного сильнее, чем другие мужчины, потому что они быстро замечают все минусы, недостатки и уязвимые стороны своего партнера. Его интерес к окружающему миру просто огромен, поэтому он участвует буквально во всех событиях, происходящих вокруг – зачастую во вред жене и дому.

Жить с таким мужчиной довольно легко, но нестабильность его чувств и его нелюбовь к правилам и ограничениям заставляют его партнера все время работать над расширением своего кругозора, чтобы сохранить с ним паритет.