Названы шесть знаков Зодиака, которые будут при деньгах в 2023 / slovofraza.com

Астропрогноз ведущих астрологов свидетельствует о том, что шесть знаков Зодиака в следующем году будут иметь достаточный или высокий доход. Кто это и что их ждёт - читайте в материале.

Овен

Овнам круто повезет, поскольку они могут получить какую-то социальную помощь, выплату, грант или что-то подобное. Выплачивать средства будут на протяжении какого-то промежутка времени регулярно. 

Телец

Тельцам звёзды пророчат повышение оплаты труда или выплату премии. За эти деньги они могут приобрести какую-то технику для дома или гаджеты. 

Видео дня

Близнецы

Близнецы в начале года получат какой-то новый навык, который поможет либо расширить ассортимент своих услуг как специалиста, либо сменить работу на более высокооплачиваемую. Звёзды пророчат повышение жалования уже с весны.

Дева

Девам средства будут приходить от каких-то богатых поклонников, обеспеченных родственников или по наследству. Звёзды советуют не тратить капитал на развлечения, а грамотно его инвестировать.

Скорпион

Скорпионы смогут реализовать себя в творческом направлении, что позволит им больше зарабатывать. Важно не упустить свой шанс выйти на новый уровень. 

Стрелец

Стрельцам захочется поменять работу или их повысят, что повлечет за собой рост доходов. Астрологи советуют не начинать тратить больше в связи с повышением дохода - важно создать финансовую подушку. 

Напомним, мужчины с этими именами никогда не будут верными мужьями.

Вас также могут заинтересовать новости: