Овнов ждет успех на любовном фронте лишь во второй половине осени / passion.ru

Астрологи составили любовный гороскоп на осень для всех знаков Зодиака.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овнов ждет успех на любовном фронте лишь во второй половине осени. У одиноких представителей этого огненного знака есть шанс встретить надежного партнера. Больше флиртуйте! Кроме того, вам стоит вплотную заняться своей физической формой. Овнам, у которых уже есть вторая половинка, следует добавить в отношения больше романтики.

Видео дня

Читайте такжеАстролог Марина Скади: В 2020-м году некоторые политики потеряют власть, хотя чувствуют себя уверенно в своих креслахТелец

В начале осени 2020 года Тельцам не повезет в любовных делах. Новые отношения не заладятся, старые могут испортиться, если не уделять второй половинке внимание. Однако затем ситуация изменится к лучшему. Однако помните, что над отношениями нужно работать. И не ждите от них слишком многого. 

Близнецы

Осенью велика вероятность, что одинокие представители знака встретят вторую половинку. Близнецы могут закрутить сразу несколько романов, но случится это не раньше ноября. Среди этого разнообразия главное не упустить настоящую любовь. Представителям знака, уже состоящим в отношениях, повезет. Пару ждут крупные счастливые события: переезд в новое жилье, свадьба или новости о появлении долгожданного ребенка.

Рак

Большую часть осени 2020 Ракам не будет везти в любовных делах. Лучше заняться работой. Вас ждут частые ссоры и разногласия. Чуть лучше ситуация будет у семейных представителей знака. 

Лев

Львы осенью будут популярны среди представителей противоположного пола. Благодаря морю обаяния, у них появится сразу несколько новых поклонников, из которых они могут выбрать подходящего. Только не стоит тратить силы на всех сразу, лучше остановиться на одной цели и добиваться ее. Семейная жизнь женатых и замужних Львов наладится. Удастся реализовать мечты. Правда, для этого обоим партнерам придётся выйти за рамки комфорта, в которых уж слишком уютно, но однообразно. При отсутствии движения в отношениях они испортятся.  

Дева

Девы этой осенью будут счастливы в любви. Девы будут особенно надежными, верными и внимательными по отношению к любимым. Это сделает союз еще более счастливым. У одиноких представителей знака во второй половине осени повышаются шансы встретить свою судьбу. Одинокая Дева может познакомиться с человеком, который вызовет в ней серьезные чувства. Придется делать первый шаг, но результат будет того стоить.

Весы

Весь сентябрь и первая половина октября 2020 года – неудачное, с точки зрения любви, время для Весов. Лучше даже не начинать романтические отношения. Шанс на продуктивные знакомства выпадет в последнюю неделю октября. Но не рекомендуется предпринимать решительные шаги, чтобы сразу начать жить вместе. Следует сначала присмотреться к человеку и понять, проявляет ли он всерьез ответные знаки внимания. Весам, уже находящимся в отношении, также повезет в этот период. В союз придут гармония и спокойствие. Есть время расслабиться и насладиться благополучием. А вот в ноябре не исключены разлады.

Скорпион

Любовный гороскоп осени 2020 говорит, что Скорпионы станут ревнивее, чем обычно. Есть риск крупно поссориться и даже потерять любимого человека из-за пустяка. Астрологи советуют доверять партнеру и не надоедать ему необоснованными подозрениями. Ревность будет вызвана просто нехваткой заботы со стороны второй половины. Свободным Скорпионам стоит больше флиртовать. Активный поиск повысит шанс познакомиться с будущим супругом. Не исключено, что возникнет любовный треугольник. И Скорпион станет его вершиной. Но в ноябре проблема разрешится. Представитель знака наконец поймет, кто ему больше нравится.

Стрелец

Стрельцы осенью 2020 года могут найти любовь, которая полностью затянет их. Хватит избегать романтики, пора знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания. Результат зависит только от Стрельцов. Это может быть легкий, ничего не значащий флирт, увлекательный и непродолжительный роман или серьезные отношения. Самое судьбоносное время – вторая половина сентября и весь октябрь. Сложившимся парам также повезет этой осенью. У них будет стабильный этап в отношениях. Совместные планы, построенные осенью 2020, воплотятся в реальности. Возлюбленные погрузятся в бытовые дела, семью и друг друга. Романтика и страсть от этого не пострадают. Наоборот, люди проникнутся общим делам и еще больше сблизятся. Когда с заботами будет покончено, стоит вместе отправиться в маленькое путешествие и отдохнуть.

Козерог

Любовный гороскоп на осень 2020 года уверяет, что начало осени будет удачным для одиноких Козерогов. Поэтому рано отчаиваться, что некому будет согреть предстоящей зимой. Надо просто сделать перерыв в поисках второй половинки. И жизнь сама сведет с нужными людьми. Так одиноким представителям знака удастся создать серьезные и крепкие отношения. В сентябре и октябре в семьях Козерогов будут царить гармония и благополучие. Однако в ноябре начнутся конфликты. Закончатся они только к концу месяца. Партнерам будет не хватать страсти. Для того, чтобы осенняя хандра не перешла в крупные ссоры, рекомендуется направить энергию в интимную жизнь, попробовать что-нибудь новое. Также стоит найти совместное увлечение для души. Так партнеры не только повеселятся, но и станут ближе.

Водолей

Одинокие Водолеи пойдут искать новые развлечения. Но осенью 2020 года у них не получится завести серьезные отношения. Дело закончится мимолетными романами. А вот связь супругов в семьях Водолеев, наоборот, укрепится. Брак наполнится трепетной нежностью и близостью друг с другом. Возможны противоречия между партнерами, но они не нанесут сильного вреда отношениям. Не исключено, что вернется поклонник из прошлого, с которым придется быть решительным и жестоким, а к любимому – тактичным и терпеливым. Надо расставить приоритеты и объяснить второй половинке, что прошлые отношения уже ничего не значат. Своевременный разговор поможет избежать неприятностей.

Рыбы

Над семейными Рыбами осенью 2020 нависнет угроза. Любая мелочь способна привести к разрыву отношений. Конечно, Рыбы будут заняты делами, но важно помнить о своем партнере, уделять ему внимание, хвалить его, дарить приятные мелочи. Несмотря на нерешительность и критичность в отношении себя, одинокие представители знака захотят сходить на свидания. Во второй половине ноября они могут рассчитывать на успех в этом начинании. Для встречи со значимым человеком рекомендуется посещать шумные места: корпоративы, свадьбы, дни рождения. Главное – не забывать о том, что для положительного первого впечатления важен внешний вид. Рыбам следует шикарно нарядиться, взять с собой талисман.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждет сказочная удача в сентябре.