Три знака Зодиака в июне 2020 сказочно обогатятся / фото: noi.md

Гороскоп на 2020 год говорит, что небесные светила обещают в июне денежное везение трем знакам Зодиака.

Счастливчиков первого месяца лета назвал астролог Павел Глоба, пишет Styler.

Телец

Читайте такжеАстрологи составили топ самых верных знаков Зодиака

Видео дня

Финансовое положение Тельцов в июне напрямую зависит от вашей активности. Звезды будут благоприятствовать тем, кто умеет общаться и налаживать деловые контакты. Если все сделать правильно, то деньги польются рекой. При этом астролог предупреждает - пока Тельцы уверенно шагают к продвижению по службе, за их спиной плетут интриги. Проявите бдительность и осторожность в отношении коллег!

Дева

Денежная сфера обещает Девам в июне стабильность и даже более того. Появится избыток денег, которые можно пустить на новый гардероб, ремонт или развлечения. Это уже как душе будет угодно. В работе от Дев потребуется сосредоточенность и скрупулезность. При этом астролог предупреждает, что для Дев июнь будут травмоопасным, поэтому стоит поберечь себя от различных авантюр вроде забегов с препятствиями.

Скорпион

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака с самой мощной интуицией

Гороскоп от Павла Глобы обещает Скорпионам отличное состояние вещей на профессиональной ниве. Появятся новые интересные проекты, но их успех зависит от способности работать в команде. Любое решение требует взвешенности, обдуманности. Доверяйте только проверенным деловым партнерам и тогда вы обречены на успех в финансовой сфере!