Кто будет под защитой высших сил / фото slovofraza.com

Астрологи рассказали, что в конце текущего лета повезет четырем знакам Зодиака.

Они окажутся под защитой высших сил, передает slovofraza.

Лев

Видео дня

Лев порой живет на грани из-за своей любви к авантюризму. Поэтому в августе высшие силы конкретно за вас возьмутся и будут защищать. Вы сможете заняться саморазвитием, избавиться от страхов, сосредоточиться на работе. Также вы сможете обойти конкурентов и улучшить свое материальное положение. А еще вы сможете со всеми найти общий язык.

Читайте такжеЧетыре знака Зодиака ждут перемены в августе - прогноз астрологов

Дева

Девы по своей натуре очень осторожны. Поэтому им защита особо и не нужна. Но в августе все изменится потому, что обстановка будет накаленной. Вокруг вас разразятся конфликты и серьезные проблемы. Радует тот факт, что даже при ошибочных решениях Деву уберегут от проблем и неприятных последствий. Это должно придать вам больше мужества, чтобы отстаивать свою точку зрения.

Скорпион

Скорпионы чаще всего добиваются своего за счет жесткого напора. Это приносит положительные результаты, но и доставляет много проблем. При этом в августе вы избавитесь от этих проблем. Смело беритесь за сложные проекты, реализуйте необычные идеи и двигайтесь вперед.

Рыбы

Рыбы очень везучие и получать все просто так, из-за чего не умеют сопротивляться внешнему давлению и бороться за желаемое. В августе вам придется проявить себя и взять на себя ответственность.  Доверьтесь интуиции и идите вперед, а ваш Ангел-хранитель вам поможет.

Как сообщал УНИАН, астрологи составили топ-5 знаков Зодиака с очень сложным характером.