Кому повезет с финансами 12 октября / slovofraza.com

Сегодня, 12 октября, астрологи обещают спокойный и вдохновляющий день для многих знаков Зодиака. У Скорпионов возможен мощный прилив вдохновения, а у Весов наступит время для покупок, переезда.

Читайте такжеК трем знакам Зодиака вскоре хлынут большие деньги - астрологиОб этом сообщает slovofraza.

Овен

Видео дня

Сегодня желательно не терять над собой контроль, чтобы не попасть в ситуацию, которая вытянет из вас слишком много сил и энергии.

Телец

В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях.

Близнецы

Пришло благоприятное время, чтобы планировать путешествие или отдых. Есть шансы, что удастся забронировать билеты по очень выгодной цене.

Рак

У Раков пришло идеальное время для амурных дел. Одинокие представители знака могут смело отправляться на романтическое свидание. Звезды способствовать новым знакомствам.

Лев

Благоприятное время для смены имиджа – можно посетить парикмахера, разобрать вещи в гардеробе. Львам рекомендуют за решение финансовых вопросов сегодня не браться.

Дева

Отбросьте лень и беритесь за дела – смело начинайте новое и решительно шагайте к исполнению своих мечтаний и замыслов.

Весы

Удачное время для покупок, переезда, финансовых операций, обновлений и изменений. Можете смело браться за новое – дела, работу, отношения.

Скорпион

День будет удачным для Скорпионов, которые имеют творческие профессии и хобби. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день.

Стрелец

Ничего не бойтесь, если хотите добиться успеха, а этот день придаст вам решимости. Скорее всего сегодня вам легко будет удаваться трезвое мышление, поможет четко сформулировать свои цели и задачи.

Козерог

Рекомендуют провести немного времени в тишине и раздумьях. Так вы сумеете восстановить силы и принять решения, необходимые для улучшения вашего положения и жизни. Полезно заняться медитацией, которая станет ключом к хорошему настроению.

Водолей

День обещает быть спокойным и тихим, приятным исключением может стать неожиданный подарок. Любовь и сфера романтических отношений будет находиться под благоприятным влиянием звезд.

Рыбы

Рыбы должны быть осторожны сегодня, потому что они могут столкнуться с проблемами. Не торопитесь и не огорчайтесь, если окажется, что вы куда-нибудь опоздали.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: