Возрастет стремление к лидерству, активность в профессиональных и политических делах / sb.by

13 октября Меркурий становится стационарным и готовится перейти в фазу ретроградности с 14 октября по 3 ноября. Обстоятельства недели способствуют сильному психическому перенапряжению, из-за чего возможны неправильные действия и конфликтные ситуации. Не позволяйте втягивать себя в какие-либо противоречивые ситуации, приложите всю свою выдержку и терпение и вы сможете избежать неприятностей.

13 – 15 октября решение деловых и производственных вопросов сопровождается личным противостоянием, столкновением мнений и интересов. Возрастет стремление к лидерству, активность в профессиональных и политических делах, но результатом могут стать негативные изменения в отношениях с начальством, сотрудниками, компаньонами, власть имущими, рассказала УНИАН астролог Марина Скади.

ОВЕН

Возникают недоразумения в семье и в личных отношениях из-за финансовых вопросов - распределения бюджета, а также из-за алиментов. Избегайте переговоров и совещаний, ответственных выступлений, заключения сделок и крупных трат. Многие не смогут выполнить работу в назначенный срок, а поставленные повышенные требования и ожидания по отношению к партнерам, скорее всего, вызовут лишь раздражение. Необдуманные действия и высказывания приведут к конфликтам и столкновениям. Не следует вступать в договорные соглашения в эти дни. В этот период на вас отразятся прежние действия, хорошие и плохие.

Видео дня

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым крупно повезет в октябреТЕЛЕЦ

Неделя подходит почти для любого вида деловой активности, главное, не торопитесь и не подгоняйте партнеров принимать решения. Успешны ранее запланированные поездки, получение консультаций, попытки примирения с родственниками и любимыми. Возможны интересные знакомства, установление различных контактов, благодаря чему вы сможете решить многие вопросы. В течение недели актуальны темы работы, бытовых проблем, здоровья, также, домашние животные требуют вашего внимания. Появляется возможность деловой поездки за границу или в отдалённые места, причём лучше не оповещать окружающих о своих планах.

БЛИЗНЕЦЫ

Приостанавливается ритм жизни, но эта неделя идеальна для того, чтобы пересмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Ощущаете нервозность и дискомфорт из-за частых ошибок и перегрузок на работе, многие вещи представляются в совершенно ином свете. Меняется отношение к профессии, окружающим людям, партнерам. Завышенная самооценка и нежелание приспосабливаться, приводят к конфликтным объяснениям с начальством. Может проявиться интерес к исследованиям или может быть втайне от всех, начнете писать дневник, анализировать причинно-следственную связь происходящего.

РАК

Вероятно возвращение к какой-то забытой идее, старому творческому проекту или вы  вновь начнете заниматься любимым хобби после длительного перерыва. Бывшие любимые могут напоминать о себе различными способами. Также  в этот период дети могут потребовать вашего участия и тут лучше не искать новых вариантов решений, а применить проверенные способы взаимодействия и влияния. В течение недели очень важно делать паузы, проверять свои цели и желания, чтобы не сбиться с правильного курса. Вам могут предложить пересмотреть условия трудового договора - обращайте внимание на детали, чтобы не попасть в невыгодное положение.

ЛЕВ

Вы можете обнаружить массу дел, которые откладывали раньше, а на некоторые просто не обращали внимание. Вопросы заработка, профессиональные проблемы и успехи, напрямую связаны с вашей репутацией, авторитетом. Кому-то предстоит сменить направление деятельности, кому-то предстоят должностные перемещения, в связи с чем, произойдут изменения в финансовой сфере. Не торопитесь начинать новое дело, переходить на новую работу, иначе уровень дохода может заметно снизиться. разговоры часто будут запутанными, не конкретными, и могут приводить к замешательству и заблуждению.

ДЕВА

В этот период вам легко привлечь к себе внимание, есть все возможности для того, чтобы восстановить давние отношения. Мягкая настойчивость поможет добиться желаемого. проявляете инициативу при знакомстве. Творческим людям или людям искусства следует использовать этот период  для интенсивной уединенной работы. Возникают сложности взаимопонимания с окружающими. В этот период вам сложно правильно выразить словами свои мысли, постоянно стараетесь найти правильное слово, из-за чего тратите много психических сил. Будьте осторожнее с новыми идеями и проектами, для начинаний время неподходящее, в дальнейшем они могут принести разочарование. 

ВЕСЫ

Подходящее время для того, чтобы вернуться к недоделанному, завершить то, что требует доработки. Вы сможете возобновить отношения с людьми из прошлого, если это для вас важно. Возможна также встреча с родственной душой, которая оставит впечатление, что вы были знакомы еще в прошлой жизни. Неприятности связаны из-за задержек на транспорте, опозданий на встречи, постоянно могут исчезать из поля зрения важные бумаги и документы. В решении денежных проблем могут помочь родственники, соседи, друзья. Дополнительные доходы может принести интеллектуальный труд, посредническая деятельность, поездки.

СКОРПИОН

Период напряженной работы, на вас сваливается много задач и обязанностей, которые требуют большого расхода сил. Из-за усталости могут проявляться скрытые болезни. В это время вы можете сменить работу или заниматься поиском работы. Активность в основном связана с профессиональной деятельностью, обстоятельства складываются подходящим образом, чтобы взяться за дело, которое долго откладывали. Обстоятельства могут заставить вас провести реорганизацию на работе, нанять служащих или возможно сократить штат. Если вы наемный работник, то вокруг вас происходят подобные перемены, вы можете стать спорной фигурой на работе. 

СТРЕЛЕЦ

Вам может захотеться пересмотреть характер ваших действий, или же вас вдруг потянет продемонстрировать свои творческие способности. Этот опыт повысит вашу самооценку, что улучшит взаимоотношения в любовной сфере. Чувства в это время интенсивные, насыщенные, способные потрясти душу и перевернуть жизнь. Усиливается инициативность, практичность и конструктивное использование своей силы и интеллекта, что позволяет решить большинство сложностей во взаимоотношениях. Неделя принесет много приятных встреч, бывшие партнеры напомнят о себе. Не преувеличивайте свою значимость, сдерживайте потребность выражать чувства агрессивно и стремительно. 

КОЗЕРОГ

Ощущение потребности перемен в домашней ситуации будет преобладающим. Завершаются какие-то дела, связанные с домом и семьей, означает какие-то домашние изменения. Используйте этот день для гармонизации ваших романтических отношений и семейных связей. Возможен служебный роман, который может быть бурным, а планы на будущее, самыми оптимистичными и реальными. Сильное чувство может положить начало новому периоду жизни, расширить возможности для личного развития. Но проявление ревности может разрушить недавно начавшиеся взаимоотношения. Доход приносят путешествия, организация мероприятий, издательской деятельности, научная работа. 

ВОДОЛЕЙ

На работе, в бизнесе и в отношениях с вышестоящими людьми, нужно быть осторожнее. Могут случаться недоразумения при контактах с авторитетными фигурами, начальством, людьми с высоким социальным статусом или с представителями государственных органов. Ваши интеллектуальные способности могут стать главным предметом обществен¬ного внимания в этот период. Возмож¬но, нужно будет выразить в присутствии пуб¬лики свои идеи, поделиться знаниями и навыками и получите такую возможность. Возможно получение новостей или информа¬ции, относительно карьеры и социального статуса, либо возвращение на прежнюю работу.

РЫБЫ

Вероятны разочарования или вы почувствуете ограничения, которые станут источником раздражения. Они могут касаться работы, здоровья, любви, обстоятельств в семье. Сосредоточившись на себе, своих потребностях и перспективах, вы сможете пересмотреть идеи и убеждения и найти свое истинное призвание, изменить свое отношение к жизни. Неблагоприят¬ное время для работы с документами или составления отчетов, долгосрочные проекты будут остановлены. Если вы что-то скрываете, то эта информация может стать, известна многим. Ваши идеи и методы станут предметом внимания публики, и это может помешать реализации ваших целей. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: