Какие знаки Зодиака ждут неприятности в июле / фото bucurestifm.ro

27 июля закончится неприятное и создающее проблемы астрологическое влияние, которое из-за ретроградности Венеры длилось три месяца. Речь идет о начавшемся еще в мае квадрате Венеры с Нептуном. Оно создавало иллюзии и запутывало нас в личной жизни и деньгах.

Сильней всего в июле от него пострадают Близнецы, Тельцы и Стрельцы. Об этом говорится в прогнозе астролога Натальи Коляды, пишет "Астромеридиан".

Читайте такжеДенежный гороскоп на начало июля: какие знаки Зодиака ждет финансовый успех

Видео дня

"С одной стороны, в июле ситуация будет самой острой. События подойдут к развязке. С другой стороны, запутанная ситуация должна была когда-нибудь разрешиться. Проблемы у перечисленных знаков начались не в июле, а раньше, и им не стоит считать июль плохим месяцем потому, что пришлось открыть глаза на некоторые неприятные вещи", - говорит астролог.

Еще одно длительное напряженное сочетание планет – квадрат Меркурия и Марса – будет длиться с 8 по 27 июля. Он, по словам Коляды, создаст проблемы Овнам и Ракам, потому что будет действовать именно в их знаках, а также другим кардинальным знакам – Весам и Козерогам.

"Это аспект непродуманных поспешных приносящих вред действий, конфликтного общения и ДТП. Несмотря на то, что у всех перечисленных знаков будут одни и те же проблемы, вести себя знаки будут по-разному. Овны будут нетерпеливыми, резкими и смелыми, займут активную позицию в конфликте. Раки навредят себе необдуманными высказываниями. Не пойдет им на пользу и спонтанная поездка. У Весов и Козерогов проблемы вообще случатся из-за других людей и заденут их по касательной", - прогнозирует астролог.