Появился гороскоп на сегодня / фото ua.depositphotos.com

Гороскоп на пятницу, 4 декабря 2020 года, прогнозирует для Раков благоприятный период для любых начинаний. Тельцы сегодня могут ожидать денежный сюрприз.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Возьмите под контроль свои эмоции. Ваше поведение начинает настораживать окружающих. Звезды советуют обратить внимание на свои сновидения. Подсознание уже давно хочет до вас что-то донести.

Видео дня

Читайте такжеАстролог предупредил человечество о грозящей катастрофеТелец

Тельцы сегодня имеют все шансы получить премию или выиграть деньги в лотерее. Вас ждет успех в финансовой сфере.

Близнецы

Сегодня в жизни Близнецов отдыха будет мало. Настройте себя на рабочий лад. В таком ритме придется работать весь день.

Рак

Пятница для Раков будет благоприятной для новых начинаний и проектов, однако не спешите делиться идеями с руководством и коллегами. Сначала заложите прочный фундамент.

Лев

Львы сегодня могут наслаждаться всеми условиями для проявления своих творческих способностей. При этом постарайтесь не изнурять себя физическими и моральными нагрузками.

Дева

Смотрите сегодня на жизнь более реально и прагматично. Закройте все незавершенные дела, которые тянутся от начала недели.

Весы

Весам придется сегодня проявить терпение и настойчивость в общении с коллегами. Доверяйте своей интуиции и старайтесь избежать ошибок, которых так хотят ваши конкуренты.

Скорпион

сегодня у Скорпионов появится возможность существенно повлиять на свою жизнь и изменить ее к лучшему. Какими методами это необходимо осуществлять – известно только вам. Не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу.

Стрелец

Не рискуйте сегодня и держитесь подальше от граней дозволенного. Есть высокий риск изрядно испортить свой авторитет. На пути к успеху реальным препятствием может стать ваша лень.

Козерог

Проследите за своими словами, манерами и эмоциями. Не делайте поспешных выводов и не приобщайтесь к спорам, если они не касаются конкретно вас.

Водолей

Водолеев может ждать беспокойный день. Держите под рукой запасной вариант развития событий на тот случай, если что-то пойдет не так.

Рыбы

Рыбам сегодня стоит настроиться на работу и активное общение с окружающими. Вас ждет насыщенный день и возможность поднять свой доход, если все ваши решения будут правильными и своевременными.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: