Гороскоп на четверг, 3 декабря / shutterstock

Гороскоп на четверг, 3 декабря 2020 года, советует Стрельцам и Рыбам уделить себе больше внимания.  

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Любите жизнь, даже если она не идеальна. Звезды помогут увидеть несколько положительных моментов в вашей жизни, на которые вы раньше не обращали внимания.

Видео дня

Читайте такжеБлагоприятное время у Тельцов и трудности у Водолеев: появился гороскоп на декабрьТелец

День будет активен для любовной энергии. Впрочем, есть шансы, что воплотить свои желания в планы не удастся. Чтобы не остаться разочарованным, постарайтесь с пониманием относиться к решениям других.

Близнецы

Будьте открыты для новых знакомств и не прячьтесь от окружающих. Вскоре вы встретите человека, который добавит красок в вашу жизнь.

Рак

Если вы давно задумывали реализацию непростого дела – сегодня самое время взяться за него. Благодаря поддержке других людей вы наконец почувствуете, что можете это сделать.

Лев

Сегодня у вас могут возникнуть конфликты с вашей любимым человеком или близким другом. Их упрямство и уверенность в правильности их аргументов будет только усиливать проблему.

Дева

Сегодня вам понадобится сдержанность и благоразумие, которые помогут избежать неприятных ситуаций. Это правило будет действовать для всех сфер жизни – от дел на работе – до отношений с родными.

Весы

Дома вас ожидает стабильная ситуация, однако к комфорту возвращаться спешите не сразу. Ближе к вечеру вам захочется пообщаться в тесной компании с близким человеком.

Скорпион

День лучше подходит для завершения дел, чем для начала новых. Начинать новые можно только в случае, если они краткосрочные.

Стрелец

Откажитесь от мыслей об амурных делах, лучше позаботьтесь о себе самом. Подумайте, как вы можете сделать свой образ жизни здоровым.

Козерог

Используйте время, которое сейчас есть для наведения порядка в делах и собственных мыслях. А монотонные и творческие действия будут способствовать успокоению.

Водолей

Без внутренней гармонии наладить свою жизнь невозможно. Смело используйте свободное время для того, что поможет вам найти внутреннее равновесие.

Рыбы

Благоприятными будут занятия, направленные на собственное развитие – самообразование, легкий спорт, медитация. Отведите больше времени на отдых и восстановление сил.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: