Гороскоп на пятницу, 2 октября / inhnews.in

Гороскоп на пятницу, 2 октября 2020 года, советует Тельцам внимательно следить за финансами, а Ракам рекомендуется не поддаваться на провокации.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Сегодня Овнов ждет легкий день. Вам остается лишь отпустить ситуацию и плыть по течению. 

Видео дня

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Телец

Тельцам стоит внимательно следить за состоянием своих финансов. В последнее время вы чересчур поиздержались. 

Близнецы

Чтобы достичь цели, придется хорошенько потрудиться. В семейных делах проявите терпение к ошибкам близких людей. Благоприятный день для покупки техники.

Рак

У вас очень много соблазнов. Определите первоначальные цели и не поддавайтесь на провокации. Иногда вы ведете себя очень безответственно. В сложных ситуациях постарайтесь как можно больше внимания уделять близким.

Лев

Прекрасный день для того, чтобы найти себе новых друзей. Очаруйте их своей непосредственностью.

Дева

Звезды советуют вам внимательно следить за своим здоровьем. Не подвергайте лишнему риску себя и других. 

Весы

Весам сегодня стоит умерить свое эго. Разделите свой успех с коллегами и близкими людьми. 

Скорпион

Сегодня Скорпиона будет преследовать удача. Займитесь делами, до которых все это время не доходили руки. Вам предстоит принять много важных решений, будьте рассудительны.

Стрелец

Сегодня к вам будут приходить за помощью коллеги и друзья и вам легко удастся им помочь.

Козерог

Не позволяйте тяжелым временам затмить ваш разум и волноваться по пустякам. Да, возможно, у вас сейчас черная полоса в жизни. Но помните, что за ней обязательно придет и белая.

Водолей

Возможно, вы встретите сегодня свою вторую половинку, если у вас ее нет. А если есть, то случайная встреча принесет вам много удовольствия и радости. Это может быть старый знакомый, а может быть и вообще незнакомый человек, с которым вы проведете милую беседу.

Рыбы

Не убегайте от проблем, а решайте их. Вы очень часто пытаетесь найти легкий путь и уклониться от ответственности – это неправильно.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: