Гороскоп на субботу, 15 августа / passion.ru

Гороскоп на субботу, 15 августа 2020 года, советует Девам взяться за новое дело, а вот Скорпионам наоборот завершить все, что еще не закончено.  

сегодня у вас будет время и для отдыха, и для изучения чего-то нового, пишет slovofraza.

Овен

Пустите в дело всю свою харизму, чтобы достичь успеха в делах – рабочих или же личных. Конец дня звезды советуют провести  с семьей. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали самых успешных мужчин по знаку Зодиака: кто на первом местеТелец

сегодня у вас появится отличный шанс завести полезные знакомства – используйте его на полную. Будьте искренними и добрыми, учитесь слушать. Вечер в объятиях любимого человека будет прекрасным завершением дня.

Близнецы

Устройте себе сегодня полноценный отдых, посвятите день только себе. Расслабьтесь и ни о чем не думайте.

Рак

Инициатива наказуема, так что сегодня поменьше ее проявляйте. Никому не навязывайте свою помощь, ведь можете ввязаться в неприятную историю.

Лев

 Суббота– прекрасный день для общения, встреч и планирования отдыха. Перенесите сложные дела на потом и расслабьтесь.

Дева

сегодня можете смело браться за новые проекты и пересмотреть в план дел, которые необходимо выполнить до конца месяца. Удача улыбнется вам, если захотите сделать крупную покупку дома или машины.

Весы

Пересмотрите свои пищевые привычки, ведь в последнее время вы питаетесь неправильно. Спорт сегодня также будет уместным, как никогда.

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, у которых во второй половине августа наступит белая полосаСкорпион

сегодня отличный день, чтобы закончить все начатые проекты. Вы сможете не только закрыть этот вопрос в рабочем плане, но и избавиться от душевных страданий из-за невыполненной работы.

Стрелец

сегодня у вас не получится расслабиться. Если чувствуете упадок сил, убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма.

Козерог

В субботу у Козерогов могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, вы можете принести в свою жизнь новые впечатления и эмоции.

Водолей

Водолеям будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. День каждый раз будет подбрасывать вам интересные события, поэтому это заставит вас переключать свое внимание.

Рыбы

сегодня Рыбы могут сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других только в том случае, если сумеют убедить окружающих в успехе своей затеи.