Гороскоп на среду, 12 августа / ago.pp.ua

Гороскоп на среду, 12 августа 2020 года советует Ракам избегать поспешных решений. А целеустремленность и трудолюбие Дев принесут им хорошие результаты.

В среду рекомендуется ограничить общение с теми друзьями и приятелями, с которыми у вас недавно были конфликты, пишет slovofraza.

Овен

Для Овнов 12 августа удачное время для деловых операций. В этот день звезды рекомендуют обдумать свои будущие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Сохраняйте настойчивость и упорство в достижении цели.

Видео дня

Читайте такжеЧетыре знака Зодиака вскоре начнут жизнь с чистого листа - астрологТелец

Любовь и преданность близких вам людей защитят вас от неприятностей. Во второй половине дня вероятны ссоры или травмы, поэтому будьте осторожны.

Близнецы

12 августа благоприятный день для начинания новых дел и заключения договоров. На работе вас ждет успех независимо от рода деятельности. Возможны приятные неожиданности или пополнение семейства.

Рак

Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Сдержанность и благоразумие обернутся реальными деньгами.

Лев

12 августа отличный день для размышлений и перехода к новому роду деятельности. Ваш залог успеха – близкое окружение. Сильная натура и стремление к лидерству помогут вам почувствовать себя хозяином жизни.

Дева

Ваша целеустремленность и трудолюбие принесут вам хорошие результаты. Под конец дня вы почувствуете усталость, поэтому посвятите свободное время отдыху.

Читайте такжеАстролог назвала четыре знака Зодиака, у которых в августе закончится сложный периодВесы

В личной жизни Весам необходимо уменьшить страсти и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию. В первой половине дня возможны трудности. Не рекомендовано заниматься делами, связанными с риском.

Скорпион

Скорпионов очень долгое время беспокоило одно дело, которое сегодня максимально быстро разрешится. Впрочем, окажется, что вы преувеличивали его значимость.

Стрелец

Астрологи обещают Стрельцам радостную весть. Она будет связана с домом, семьей, или дальними родственниками. Если будет вдохновение, поработайте над своим проектом. Позаботьтесь сегодня о своем будущем успехе.

Козерог

Этот день потребует от Козерогов концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. События могут выйти из-под контроля и начать развиваться совсем не так, как вы этого хотели.

Водолей

Решив наладить отношения с некогда близким человеком, можете сделать шаг ему навстречу, но ни в коем случае не извиняйтесь и не оправдывайтесь – такая тактика будет воспринята как слабость, что впоследствии может сыграть против вас.

Рыбы

Обиды прошлых лет могут стать причиной новых серьезных ссор. Чтобы подобного не произошло, не давайте воспоминаниям взять верх над настоящим: пусть прошлое остается в прошлом.